понедельник, 24 сентября 2012 г.

Клубы соискателей работы открылись вновь

В административных районах Таллинна вновь начали действовать клубы предприимчивых соискателей работы, цель которых подготовить людей к успешному поиску работы и повышению их мотивации в конкуренции на рынке труда.

Темы встреч (7 дней обучения): поиски работы; составление CV (автобиографии, резюме); производственное интервью; навыки хозяйствования; средства, меры кассы по безработице и начало предпринимательства. Участие – бесплатно. Необходима предварительная регистрация.

Контакты клубов соискателей работы:

Социальный центр Кристийне (по-эстонскиe) Sõpruse pst 5. Информация: 651 2706, Kersti.Kask@kristiinesk.ee

Ласнамяэская раонная управа (по-русски) Pallasti 54. Информация: 645 7721, Julia.Timerbulatova@tallinnlv.ee
Социальный центр Хааберски (по-русски) Õismäe tee 24. Информация: 640 4888, Imbi.Malmstein@tallinnlv.ee
Культурный центр Сальме (по-русски) Salme 12. Информация: 645 7006, Andres-Marius.Rosenblatt@tallinnlv.ee
Социальный центр Кесклинна (по-эстонски) Liivalaia 32 Информация: 646 6123, Jane.Raidvee@kesotskeskus.ee
Мустамяэский социальный центр (по-эстонски) Ehitajate tee 82 Информация: 645 7560, Ene.Varbu@tallinnlv.ee
Ныммеский социальный центр (по-эстонски) Sihi 26 Информация: 645 7347, Anu.Jalakas@tallinnlv.ee

Комментариев нет:

Отправить комментарий