вторник, 27 декабря 2011 г.

Место активных встреч для всех поколений

В расположенном в Кристийне парке Тондимыйза открылся новый спортивно-игровой комплекс, предусмотренный для любителей спортивного образа жизни всех возрастов.

Комплекс тренажеров установлен управой Кристийне в сотрудничестве с Таллиннским департаментом окружающей среды. Это простые, устойчивые и элегантные приспособления для занятий спортом и фитнесом, которые могут быть как частью общей семейной игровой площадки, так и отдельными модулями для активного отдыха детей и взрослых всех возрастов.
25 ноября состоялось открытие комплекса, совмещенное с семейным праздником, организованным управой Кристийне в сотрудничестве с Таллиннским департаментом окружающей среды. В мероприятии приняли участие вице-мэр Арво Сарапуу, старейшина Кристийне Андрей Новиков и заведующий Департаментом окружающей среды Отто Попель. На месте был и физиотерапевт, который познакомил с возможностями пользования тренажерами.

По словам старейшины Кристийне Андрея Новикова, помимо парков Лёвенру и Тондимыйза, новые тренажеры установлены также в парке Ряэгу и рядом с игровой площадкой на ул. Кирси, 8а. Таким образом, у жителей района имеется немало возможностей для активного отдыха на свежем воздухе.




Комментариев нет:

Отправить комментарий