четверг, 16 сентября 2010 г.

Спасатели предлагают консультацию на дому

Предупреждение пожаров является одной из важнейших задач спасателей. В последние годы сотрудники Северо-Эстонского спасательного центра посещали жителей Таллинна и Харьюского уезда с целью разъяснить требования пожарной безопасности, а также указать на недостатки и опасности. Домашние визиты нашли позитивный отклик.

В связи с предстоящим отопительным периодом многим людям снова потребуются советы по вопросам пожарной безопасности. Спасательный центр готов прийти на помощь. С 1 сентября жители Таллинна и Харьюского уезда могут пригласить на дом специалиста-спасателя и осмотреть вместе с ним возможные опасные места: систему отопления, электрооборудование и т.п.
Предписания и штрафы в ходе домашних визитов оформлять не будут. Услуга домашнего визита бесплатная. Желающие пригласить на дом специалиста могут сделать это по телефону спасательной службы 1524. По этому номеру можно получить также информацию об услугах печника и трубочиста, о разведении костров и барбекю, выяснить контактные данные спасателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий